Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Еда - как много в этом звуке....

Перейти вниз

Еда - как много в этом звуке.... Empty Еда - как много в этом звуке....

Сообщение  Егорка Чт Янв 19, 2012 2:10 pm

Давайте побеседуем на мою любимую тему - о еде....
Для меня это что-то сакральное, священное, божественное... С каждым батончиком я обращаюсь очень бережно, будто это мой ребенок. Развернув обертку, я не выкидываю ее сразу, а сначала облизываю всю вдоль и поперек, чтобы на ней не осталось ни грамма. Потом сразу же заталкиваю весь батончик в рот, чтобы не дай Бог, шоколад не растекся по моим пухленьким пальчикам. И затем я тщательно его пережевываю, смакуя каждый кусочек. О, если бы вы видели в это время мое лицо... То блаженство, что я испытываю в этот момент, не сравнимо ни с чем. Ничто в мире не способно доставить мне такого же удовольствия...
Многие одноклассники смеются надо мной, считая меня черезчур толстым, но я плевать на них хотел. Ведь они просто глупы и не понимают, от чего отказываются. Ожирение? Да какая разница! Я готов и дальше наращивать свои бока, но никогда в жизни не откажусь от моих любимых батончиков! День за днем, батончик за батончиком, и так всю жизнь.... Счастье.....

(Фото из семейного архива)
Еда - как много в этом звуке.... Scaled.php?server=441&filename=80728138


Искренне ваш, Егорка. pig
Егорка
Егорка

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-01-19
Откуда : Со свинарни сбежал

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения