Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Батончики и булочки, пирожные и тортики....

Участников: 5

Перейти вниз

Что вы больше всего любите?

Батончики и булочки, пирожные и тортики.... I_vote_lcap60%Батончики и булочки, пирожные и тортики.... I_vote_rcap 60% 
[ 3 ]
Батончики и булочки, пирожные и тортики.... I_vote_lcap0%Батончики и булочки, пирожные и тортики.... I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Батончики и булочки, пирожные и тортики.... I_vote_lcap0%Батончики и булочки, пирожные и тортики.... I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Батончики и булочки, пирожные и тортики.... I_vote_lcap20%Батончики и булочки, пирожные и тортики.... I_vote_rcap 20% 
[ 1 ]
Батончики и булочки, пирожные и тортики.... I_vote_lcap0%Батончики и булочки, пирожные и тортики.... I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Батончики и булочки, пирожные и тортики.... I_vote_lcap20%Батончики и булочки, пирожные и тортики.... I_vote_rcap 20% 
[ 1 ]
Батончики и булочки, пирожные и тортики.... I_vote_lcap0%Батончики и булочки, пирожные и тортики.... I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Батончики и булочки, пирожные и тортики.... I_vote_lcap0%Батончики и булочки, пирожные и тортики.... I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Батончики и булочки, пирожные и тортики.... I_vote_lcap0%Батончики и булочки, пирожные и тортики.... I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Батончики и булочки, пирожные и тортики.... I_vote_lcap0%Батончики и булочки, пирожные и тортики.... I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 5
 
 

Батончики и булочки, пирожные и тортики.... Empty Батончики и булочки, пирожные и тортики....

Сообщение  Егорка Чт Янв 19, 2012 2:23 pm

Не знаю как вы, а лично я очень люблю покушать. pig И как всем уже известно, питаю безумную любовь к батончикам I love you Они такие сладкие, что о них я готов говорить бесконечно.... I love you
Но вам наверное будет не очень интересно постоянно слушать про батончики, поэтому хотел бы спросить у вас - что вы больше всего любите? Я и сам, хоть и верен батончикам, люблю все!

P.S. Все возможное, к сожалению, в опросе не уместилось, т.к. моих любимых сладостей бесконечное множество, поэтому можете писать другие варианты в теме pig

Искренне ваш, Егорка. pig
Егорка
Егорка

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-01-19
Откуда : Со свинарни сбежал

Вернуться к началу Перейти вниз

Батончики и булочки, пирожные и тортики.... Empty Re: Батончики и булочки, пирожные и тортики....

Сообщение  Самый вкусный батончик Чт Янв 19, 2012 5:55 pm

Батончики лидируют!!! ура!! cheers
Самый вкусный батончик
Самый вкусный батончик

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Батончики и булочки, пирожные и тортики.... Empty Re: Батончики и булочки, пирожные и тортики....

Сообщение  Mira Чт Янв 19, 2012 6:00 pm

А я мороженое люблю Smile *Разбавлю немного ваши батончики Smile *
Mira
Mira

Сообщения : 408
Дата регистрации : 2012-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Батончики и булочки, пирожные и тортики.... Empty Re: Батончики и булочки, пирожные и тортики....

Сообщение  ~Огненная принцесса~ Чт Янв 19, 2012 6:22 pm

А я за тортики голосую! но смотря какие Very Happy
~Огненная принцесса~
~Огненная принцесса~

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2012-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Батончики и булочки, пирожные и тортики.... Empty Re: Батончики и булочки, пирожные и тортики....

Сообщение  Leyla Чт Янв 19, 2012 6:27 pm

Как-то ко всему перечисленному ровно отношусь, но не могу не поддержать батончиков, а то расстроятся еще Smile
Leyla
Leyla

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2012-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения