Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь!

+18
Butterfly
livn
Глэс
lucky
Эльфийка
Manuel
Mia
Port
Vins
Джек Воробей
Alice
Свидетель
Светлая
Vist
добрый снайпер
question
eVa
ВсеБабыКакБабыАяКоролева
Участников: 22

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Перейти вниз

реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь! - Страница 2 Empty Re: реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь!

Сообщение  Nataly Вс Июн 17, 2012 2:41 pm

Мое сердце уже тоже занято. Объявляю себя парой с Магом *и по совместительству волшебником))* Angel
Nataly
Nataly

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь! - Страница 2 Empty Re: реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь!

Сообщение  Эльфийка Вс Июн 17, 2012 2:42 pm

Сижу.. и с надеждой жду официального приглашения))) Angel
Эльфийка
Эльфийка

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2012-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь! - Страница 2 Empty Re: реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь!

Сообщение  Wall-e Вс Июн 17, 2012 2:47 pm

О прекрасная eVa, предлагаю тебе пройтись со мной и прогуляться по нашей вилле.. Возможно, в будущем мы бы смогли создать с тобой замечательную пару Angel
И эти прекрасные цветы для тебя.. В знак моей симпатии rose
реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь! - Страница 2 0_25a2b_d9cdeddf_XL
Wall-e
Wall-e

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь! - Страница 2 Empty Re: реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь!

Сообщение  question Вс Июн 17, 2012 2:48 pm

конечно же, нас с Эльфийкой тоже в официальные пары запишите, пожалуйста)
мы тоже на звание лучшей пары претендуем, ведь наша пара - это судьба)) одна гадалка в молодости нагадала и все сбылось))
question
question

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2012-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь! - Страница 2 Empty Re: реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь!

Сообщение  Эльфийка Вс Июн 17, 2012 2:49 pm

question пишет:конечно же, нас с Эльфийкой тоже в официальные пары запишите, пожалуйста)
мы тоже на звание лучшей пары претендуем, ведь наша пара - это судьба)) одна гадалка в молодости нагадала и все сбылось))
Ура, дождалась))
Да, судьбе нельзя сопротивляться Angel
Эльфийка
Эльфийка

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2012-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь! - Страница 2 Empty Re: реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь!

Сообщение  Mаг Вс Июн 17, 2012 2:53 pm

Verty пишет:Мое сердце уже тоже занято. Объявляю себя парой с Магом *и по совместительству волшебником))* Angel

да, моя прекрасная Verty. Не верю, что найдутся пары лучшей нашей, уж у нас то точно судьба быть навеки вместе!
реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь! - Страница 2 0_584fe_e9a59c66_L
Mаг
Mаг

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь! - Страница 2 Empty Re: реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь!

Сообщение  Alice Вс Июн 17, 2012 2:54 pm

Рискуя вызвать недовольство многих, мне как-то странно, что семейные пары или те, у кого все серьезно, приходят на Дом-2. По правилам вроде должны приходить одиночки и находить здесь свою любовь))) Вы бы могли для интереса и с кем-то другим попробывать.. Иначе как-то странно получается...
Но впрочем, лишь мое субъективное мнение...

Сама жду принца на белом коне)) Который завоюет меня и мое сердце))
Alice
Alice

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь! - Страница 2 Empty Re: реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь!

Сообщение  Nataly Вс Июн 17, 2012 2:58 pm

Mаг пишет:да, моя прекрасная Verty. Не верю, что найдутся пары лучшей нашей, уж у нас то точно судьба быть навеки вместе!
Даа Angel Нам тоже и гадалка предсказала, и звезды так совпали, что быть нам вовеки веков вместе) Angel


Alice, ну тут большинство таких, как ни крути) Если всех убрать, одиноких останутся единицы) Да и тут же нет ни у кого никаких привелегий - все на равных. Найди себе любого достойного принца и живи с ним)) Тем более что в ближайшее время девочек все равно никто выгонять не будет))
Nataly
Nataly

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь! - Страница 2 Empty Re: реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь!

Сообщение  Port Вс Июн 17, 2012 3:02 pm

Вы тут девушек прямо как горячие пирожки расхватываете))))
Надо же как-то познакомиться, узнать друг друга получше.. А то прямо все налетели))

Мне вот очень приглянулась девушка Светлая.. От тебя будто и правда исходит какой-то свет Angel
Хотелось бы узнать тебя получше..
Port
Port

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь! - Страница 2 Empty Re: реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь!

Сообщение  Джек Воробей Вс Июн 17, 2012 3:04 pm

И не говори)) Глазом не успеешь моргнуть, как вылетишь))
А какие-то задания предварительно будут? Познавательные там.. Чтобы друг друга познать)) Или правда надо хватать первую встречную?))
Джек Воробей
Джек Воробей

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь! - Страница 2 Empty Re: реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь!

Сообщение  Vist Вс Июн 17, 2012 3:06 pm

eVa, в моих мыслях лишь ты, очень надеюсь, что ты согласишься создать со мной пару..
реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь! - Страница 2 20ea010ea683f08f56713d48857e2577
Vist
Vist

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь! - Страница 2 Empty Re: реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь!

Сообщение  Vins Вс Июн 17, 2012 3:07 pm

Ну да, тут совсем свободных девушек и не осталось, я смотрю) Придется с парнем заселяться))))
Vins
Vins

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь! - Страница 2 Empty Re: реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь!

Сообщение  Wall-e Вс Июн 17, 2012 3:11 pm

О нет, eVa, не отвергай меня.. И не верь этому лицемерному Vistу.. он тебя не достоен....

Будь моя воля, я бы уже сейчас создал с тобой пару и жили бы мы вместе до конца своих дней...
А пока я могу предложить лишь эти цветы.. такие же прекрасные, как и ты...

реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь! - Страница 2 12
Wall-e
Wall-e

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь! - Страница 2 Empty Re: реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь!

Сообщение  Wall-e Вс Июн 17, 2012 3:13 pm

Vins
Пока еще жизнь до этого не довела.. Но если eVa меня отвергнет, то что поделать.. буду готов на все)))

А что, серьезно, так можно?)))
Wall-e
Wall-e

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь! - Страница 2 Empty Re: реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь!

Сообщение  ВсеБабыКакБабыАяКоролева Вс Июн 17, 2012 3:13 pm

Alice пишет:Рискуя вызвать недовольство многих, мне как-то странно, что семейные пары или те, у кого все серьезно, приходят на Дом-2. По правилам вроде должны приходить одиночки и находить здесь свою любовь))) Вы бы могли для интереса и с кем-то другим попробывать.. Иначе как-то странно получается...
Но впрочем, лишь мое субъективное мнение...

Сама жду принца на белом коне)) Который завоюет меня и мое сердце))

я отчасти с тобой согласна, не стоит так уж серьезно относиться к игре. мой вот жених тут небось рога мне уже наставляет вовсю, а я ничего молчу))))))
но вообще это все временно, ведь игроки будут выбывать и пары будут меняться)))))

познавательные задания я не готовила вообще, но давайте каждый свободный игрок задаст какой-нибудь интересующий его вопрос и все ответят)
ВсеБабыКакБабыАяКоролева
ВсеБабыКакБабыАяКоролева

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь! - Страница 2 Empty Re: реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь!

Сообщение  ВсеБабыКакБабыАяКоролева Вс Июн 17, 2012 3:14 pm

Vins пишет:Ну да, тут совсем свободных девушек и не осталось, я смотрю) Придется с парнем заселяться))))

если найдешь, желающего я не буду возражать))))))))))
ВсеБабыКакБабыАяКоролева
ВсеБабыКакБабыАяКоролева

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь! - Страница 2 Empty Re: реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь!

Сообщение  Wall-e Вс Июн 17, 2012 3:19 pm

ВсеБабыКакБабыАяКоролева пишет:если найдешь, желающего я не буду возражать))))))))))
Ну я уже подумываю)))
А что, если за это тоже можно будет получить иммунитет и жить себе, то почему бы и нет)) А то еще зазнаются наши дамы)))
Vins, но если что, спим на разных кроватях)))) И чур по ночам ко мне не приставать!)))))


А к игре вообще не стоит серьезно относиться, на то она и игра))
Wall-e
Wall-e

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь! - Страница 2 Empty Re: реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь!

Сообщение  Vins Вс Июн 17, 2012 3:22 pm

Wall-e пишет:Vins, но если что, спим на разных кроватях)))) И чур по ночам ко мне не приставать!)))))
Ну что ты, я буду с тобой очень бережен и аккуратен))) Тебе понравится)))) Angel

А поклонников у eVa итак хватает) Будем с тобой жить душа в душу)) Может и до финала дойдем)))) Angel
Vins
Vins

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь! - Страница 2 Empty Re: реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь!

Сообщение  Wall-e Вс Июн 17, 2012 3:24 pm

Vins пишет:Ну что ты, я буду с тобой очень бережен и аккуратен))) Тебе понравится)))) Angel

А поклонников у eVa итак хватает) Будем с тобой жить душа в душу)) Может и до финала дойдем)))) Angel
Ну ладно, уломал)))) И правда, чего я в этой eVe нашел.. где глаза мои были)))) Ты же моя судьба)))
Но чур чтобы меня не предавал и по бабам не шлялся!
Если ты готов к серьезному шагу, можем уже сейчас объявить себя парой)))
Wall-e
Wall-e

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь! - Страница 2 Empty Re: реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь!

Сообщение  Vins Вс Июн 17, 2012 3:25 pm

Wall-e пишет:Ну ладно, уломал)))) И правда, чего я в этой eVe нашел.. где глаза мои были)))) Ты же моя судьба)))
Но чур чтобы меня не предавал и по бабам не шлялся!
Если ты готов к серьезному шагу, можем уже сейчас объявить себя парой)))
Обещаю хранить верность до гроба)) И больше никого, кроме тебя Angel
Да, объявляем себя парой)))
Vins
Vins

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь! - Страница 2 Empty Re: реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь!

Сообщение  добрый снайпер Вс Июн 17, 2012 3:26 pm

да, конкуренция серьезная, надо автомат со шкафа снимать))
пару сходу хватать не буду все-таки, но если вдруг кому приглянусь, буду рад познакомиться поближе))
добрый снайпер
добрый снайпер

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь! - Страница 2 Empty Re: реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь!

Сообщение  lucky Вс Июн 17, 2012 3:28 pm

Ну да, какие страсти у вас кипят)) Как-то сразу хватать тоже никого не хочется)

Но вопрос к девушкам тогда. Назовите в нескольких словах идеал вашего мужчины?
lucky
lucky

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2012-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь! - Страница 2 Empty Re: реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь!

Сообщение  Alice Вс Июн 17, 2012 3:33 pm

lucky пишет:Но вопрос к девушкам тогда. Назовите в нескольких словах идеал вашего мужчины?
В рамках данной игры моим идеалом будет тот, кто завоюет меня) Но я тут что-то и желающих пока не наблюдаю))
Alice
Alice

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь! - Страница 2 Empty Re: реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь!

Сообщение  eVa Вс Июн 17, 2012 3:34 pm

опять меня на мальчика поменяли... куда катится этот мир Sad
Vist, надеюсь тебе все-таки девушки нравятся) но к паре я пока не готова)

мой идеал мужчины - верный, добрый, понимающий человек, который будет меня любить и ценить, и не издеваться при первой возможности..и чтоб был вегетарианцем (если уж об идеале говорить) и к буддизму и эзотерике положительно б относился.
eVa
eVa

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2012-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь! - Страница 2 Empty Re: реалити-шоу Дом-2. Найди свою любовь!

Сообщение  Wall-e Вс Июн 17, 2012 3:35 pm

eVa, голубка моя, что висишь ты так одиноко внизу?)) Тебе стало обидно, что я тебя на Vinsа променял?)) Но тебе стоит только сказать - и я весь твой)))
Wall-e
Wall-e

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения