Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Светлана Светлая помОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО

Перейти вниз

Светлана Светлая помОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО Empty Светлана Светлая помОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО

Сообщение  ?????? Вс Ноя 25, 2012 11:05 am

Здравствуйте! Светлана Светлая сделала для меня невозможное, вернула мне моего неверного парня. Что я для этого сделала? Просто зашла на сайт: h t t p : / / ratarageon.r u, прочитала отзывы и поняла, что здесь мне точно помогут. Без капли сомнения я написала письмо, а в ответе Светлана сообщила, что берется мне помогать, что только усилило мое доверие. Все время работы она поддерживала меня, а когда через две недели мой любимый вернулся, она искренне за меня порадовалась. Такого замечательного человека я ещё не встречала. И кстати, она очень известный маг, я ее даже по телевизору один раз видела, а если не верите зайдите на ее сайт: h t t p : / / ratarageon.r u, там есть записи с передач. В общем, дело Ваше, но шанс терять не стоит, ведь мы с любимым до сих пор вместе, задумываемся о свадьбе.




??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения