Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ваша первая любовь

+2
Егорка
Admin
Участников: 6

Перейти вниз

Ваша первая любовь Empty Ваша первая любовь

Сообщение  Admin Пн Янв 16, 2012 5:26 pm

Расскажите о вашей первой любви. Сколько вам было лет и как долго она длилась? Почему вы расстались? Поделитесь самыми сокровенными моментами.

Admin
Admin

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-01-16

https://igra.canadaboard.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая любовь Empty Re: Ваша первая любовь

Сообщение  Егорка Чт Янв 19, 2012 3:22 pm

Моя первая любовь.... как же давно это было, сколько лет прошло с нашей первой встречи.... Было мне тогда где-то около полутора месяцев. Совсем маленький, еле ползущий, я увидел свою любовь на краю табуретки. Она смотрела на меня и звала... Путь длиной в два метра мне дался очень с большим трудом. Но взяв свою волю в кулак, я полз, несмотря на трущие ползунки и давящий памперс. Я чувствовал - это она. Когда я подполз и потянул свои пальчики к ней, когда я был почти у цели, вдруг кто-то резким движением взял меня на руки и унес в спалю, в мою люльку. Всю ночь я проворочился, думая о ней. "Неужели на этом все закончится?" - думал я. "Неужели я так просто отпущу свою любовь?" И тогда я твердо решил, что добьюсь ее.
Еще несколько дней прошли в безуспешных попытках доползти до нее. Но вечно что-то мешало, как злой рок.
И вот однажды случилось чудо. Уже слегка разочаровавшись в своих безуспешных попытках, я лишь издали смотрел на нее. Но вдруг неловкое движение мамы решило всю мою судьбу - моя любовь упала с табуретки и покатившись ко мне, оказалась прямо у моих ног. Не думая ни секунды, я быстрым движением развернул ее и проглотил. Да, это была моя любовь - нежно-молочный батончик с хрустящими орешками.
Потом была скорая, врачи, уколы. Но это было ничто в сравнее с тем, что я испытыл тогда. После этого я уже был уверен - мы никогда не расстанемся...

Искренне ваш, Егорка. pig
Егорка
Егорка

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-01-19
Откуда : Со свинарни сбежал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая любовь Empty Re: Ваша первая любовь

Сообщение  Самый вкусный батончик Чт Янв 19, 2012 5:56 pm

да, я тоже никогда не забуду этот день I love you
Самый вкусный батончик
Самый вкусный батончик

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая любовь Empty Re: Ваша первая любовь

Сообщение  Mira Сб Янв 21, 2012 7:08 am

Да, мне тоже было где-то около полутора месяцев, когда я увидела моего любимого Такехико, ползущего мне навстречу)) Это была любовь с первого взгяда Smile
Длилась и длится и будет длиться вечно Smile
Mira
Mira

Сообщения : 408
Дата регистрации : 2012-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая любовь Empty Re: Ваша первая любовь

Сообщение  ~Огненная принцесса~ Вт Янв 31, 2012 4:23 pm

Моя первая любовь променял меня на другую! Теперь я одна и пока точно не решила с кем быть, и вообще думаю, что и одной быть не так уж плохо. И еще думаю что может быть моя первая любовь разочаруется в своей новой девушке и вернется ко мне!
~Огненная принцесса~
~Огненная принцесса~

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2012-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая любовь Empty Re: Ваша первая любовь

Сообщение  Mira Вт Янв 31, 2012 4:42 pm

Не дождешься, милая, не дождешься Razz Его новая и нынешняя, и вечная девушка просто идеальна, поэтому в ней невозможно разочароваться Smile А еще верней сказать, что когда встречаешь свою половиночку, то все сомнения уходят Wink А уж идеальней нашей совместимости и быть не может Very Happy
Так что лучше ищи себе хорошего мальчика и живи с ним счастливо Wink
Mira
Mira

Сообщения : 408
Дата регистрации : 2012-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая любовь Empty Re: Ваша первая любовь

Сообщение  ~Огненная принцесса~ Вт Янв 31, 2012 4:57 pm

Я подумаю Rolling Eyes
~Огненная принцесса~
~Огненная принцесса~

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2012-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая любовь Empty Re: Ваша первая любовь

Сообщение  ????? Пн Фев 20, 2012 9:24 pm

Вот как увидела внизу появление принца на белом коне, так сразу что-то в сердечке и йокнуло...
как-то сначала не надеялась, что он на меня обратит внимание, а потом так испугалась, что могу свое счастье, а может и судьбу, упустить)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая любовь Empty Re: Ваша первая любовь

Сообщение  Lina Чт Июл 26, 2012 4:21 pm

Первая и единственная любовь была в 18 лет - длилась и длится более 10-ти лет.. К сожалению, любовь в большей степени безответная.. Но забыть человека не могу.. И если раньше еще как-то пыталась, то сейчас понимаю, что уже никогда не смогу разлюбить.. И от этого очень грустно и больно.. Хотя может быть в глубине души я и сама не хочу терять это чувство, потому что кроме него у меня ничего нет.. Да и понимаю, что лучше этого человека просто больше не существует...
Lina
Lina

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения